Recoleta - Deportes Temuco: resultado final y dónde se vio
Primera B · Jornada 6Finalizado🇨🇱
Jornada 6
⏱️ Minuto a minuto
0'Inicio del partido
Recoleta - Deportes Temuco:resultado final y dónde se vio
Primera B · Jornada 6
¿Tu pronóstico para Recoleta - Deportes Temuco?Pronóstico del partido
🔒 Pronósticos cerrados: el partido ha terminado.
Nadie había pronosticado este partido.
Nadie se atrevió a pronosticar este... ¡lástima! La próxima vez, antes del pitido inicial.
0 pronosticador🔒 anonimo
Cara a cara
2 partidos jugados
0victorias Recoleta1empate0victorias Deportes Temuco
Deportes Temuco
1 - 1
RecoletaFinalizado
Recoleta
1 - 5
Deportes TemucoFinalizado
Balance de enfrentamientos: 0 victorias para Recoleta, 1 empate, 0 victorias para Deportes Temuco.
También en TV ese día
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el resultado de Recoleta - Deportes Temuco?
Recoleta - Deportes Temuco terminó 1-5.
¿Cuándo se jugó Recoleta - Deportes Temuco?
Recoleta - Deportes Temuco se jugó el .
¿Cuál es el marcador en directo de Recoleta - Deportes Temuco (Primera B)?
Recoleta - Deportes Temuco ha terminado, con el resultado final de 1-5.
Otro enfrentamiento: Deportes Temuco - Recoleta
Otro enfrentamiento: Deportes Temuco - Recoleta ()