Justin Bijlow: próximos partidos en TV y estadísticas en España

Justin Bijlow

Justin Bijlow juega en el Genoa. Próximo partido: Lazio - Genoa, el en DAZN.

iEstos son los partidos de su club y, en su caso, de su selección. Justin Bijlow puede aparecer, pero la alineación la anuncia el entrenador poco antes del inicio: titular, suplente o ausente, nada está decidido hasta la lista oficial.
ClubPosiciónEdad
Logotipo de GenoaGenoa16Portero27

Perfil

Nacido el
22 de enero de 199827 años
Lugar de nacimiento
RotterdamNetherlands
Nacionalidad
Netherlands
Altura
188 cm
Peso
76 kg

Próximos partidos de Justin Bijlow

Los 3 próximos partidos de Genoa.

Todo el calendario de Genoa

Últimos partidos de Justin Bijlow

Los 3 últimos partidos de Genoa.

Estadísticas de Justin Bijlow por competición

CompeticiónPJTit.Min.NotaGATATR
Serie AGenoa161613956,990010
KNVB BekerFeyenoord11906,600000
Matchs amicaux (clubs)Feyenoord1100
Total171714850010
CompeticiónPJTit.Min.NotaGATATR
EredivisieFeyenoord17113606,60000
Ligue des ChampionsFeyenoord751268,00000
KNVB BekerFeyenoord11906,90000
Total2517576000

PJ: partidos jugados · Tit.: titularidades · G: goles · A: asistencias · TA / TR: tarjetas. El total solo cuenta partidos oficiales.

Ausencias de Justin Bijlow

Lesiones y sanciones, de más reciente a más antigua.

Mis favoritos

¡Seguido!

Encuentra todo lo que sigues en una sola página y recibe un aviso antes del pitido inicial.

Activar las notificaciones Mis favoritos

Compartir esta página

Síguenos en GoogleAbre Google, donde el boton Seguir aparece en movilFeed RSSLos partidos del dia, para tu lector

Todo en cada dispositivo

Añade una dirección de correo y todo te sigue de un dispositivo a otro. Sin contraseña, sin nombre: recibes un código de cuatro cifras.

  • Tus favoritos: partidos, equipos, jugadores, competiciones
  • Tus ajustes de alertas
  • Tu historial de pronósticos
  • Tus ajustes del sitio: idioma, zona horaria, canales
FootAz
Idioma
Canales
Zona
Edad
Modo noche
Mis favoritosToca la estrella en un equipo, una competición o un canal: los encontrarás de un solo toque.
No te pierdas ni un partidoActiva las alertas: recibirás un aviso antes del inicio de los partidos que sigues.
¿Canal incorrecto? CorrígeloValora cada canal con 👍 o 👎.
80% El porcentajeNuestra confianza: la fuente, más los votos de la comunidad.