Joel Owen Latibeaudiere: próximos partidos en TV y estadísticas en España

Joel Owen Latibeaudiere

Joel Owen Latibeaudiere juega en el Coventry. Próximo partido: Coventry - Hull City, el en DAZN.

iEstos son los partidos de su club y, en su caso, de su selección. Joel Owen Latibeaudiere puede aparecer, pero la alineación la anuncia el entrenador poco antes del inicio: titular, suplente o ausente, nada está decidido hasta la lista oficial.
ClubPosiciónEdad
Logotipo de CoventryCoventry22Centrocampista25

Perfil

Nacido el
6 de enero de 200025 años
Lugar de nacimiento
DoncasterEngland
Nacionalidad
Jamaica
Altura
180 cm
Peso
81 kg

Próximos partidos de Joel Owen Latibeaudiere

Los 3 próximos partidos de Coventry.

Todo el calendario de Coventry

Últimos partidos de Joel Owen Latibeaudiere

Los 3 últimos partidos de Coventry.

Estadísticas de Joel Owen Latibeaudiere por competición

CompeticiónPJTit.Min.NotaGATATR
ChampionshipCoventry151512756,910111
FA CupCoventry11907,200000
CONCACAF Gold Cup - QualificationJamaica1190000
Total171714550111
CompeticiónPJTit.Min.NotaGATATR
ChampionshipCoventry332925726,940050
CONCACAF Nations LeagueJamaica443456,88010
Copa AmericaJamaica332616,630010
League CupCoventry221537,000000
FA CupCoventry11886,301000
Total433934191070

PJ: partidos jugados · Tit.: titularidades · G: goles · A: asistencias · TA / TR: tarjetas. El total solo cuenta partidos oficiales.

Ausencias de Joel Owen Latibeaudiere

  • 11 de marzo de 2026Sancionado (tarjeta roja)Championship · Coventry
  • 25 de octubre de 2025No convocadoChampionship · Coventry
  • 21 de octubre de 2025No convocadoChampionship · Coventry
  • 18 de octubre de 2025No convocadoDudaChampionship · Coventry
  • 20 de septiembre de 2025Lesión de rodillaChampionship · Coventry
  • 23 de agosto de 2025LesiónChampionship · Coventry
  • 16 de agosto de 2025LesiónChampionship · Coventry

Lesiones y sanciones, de más reciente a más antigua.

Mis favoritos

¡Seguido!

Encuentra todo lo que sigues en una sola página y recibe un aviso antes del pitido inicial.

Activar las notificaciones Mis favoritos

Compartir esta página

Síguenos en GoogleAbre Google, donde el boton Seguir aparece en movilFeed RSSLos partidos del dia, para tu lector

Todo en cada dispositivo

Añade una dirección de correo y todo te sigue de un dispositivo a otro. Sin contraseña, sin nombre: recibes un código de cuatro cifras.

  • Tus favoritos: partidos, equipos, jugadores, competiciones
  • Tus ajustes de alertas
  • Tu historial de pronósticos
  • Tus ajustes del sitio: idioma, zona horaria, canales
FootAz
Idioma
Canales
Zona
Edad
Modo noche
Mis favoritosToca la estrella en un equipo, una competición o un canal: los encontrarás de un solo toque.
No te pierdas ni un partidoActiva las alertas: recibirás un aviso antes del inicio de los partidos que sigues.
¿Canal incorrecto? CorrígeloValora cada canal con 👍 o 👎.
80% El porcentajeNuestra confianza: la fuente, más los votos de la comunidad.