Adrian Lahdo: próximos partidos en TV y estadísticas en España

Adrian Lahdo

Adrian Lahdo juega en el Como. Próximo partido: Nápoles - Como, el en DAZN.

iEstos son los partidos de su club y, en su caso, de su selección. Adrian Lahdo puede aparecer, pero la alineación la anuncia el entrenador poco antes del inicio: titular, suplente o ausente, nada está decidido hasta la lista oficial.
ClubPosiciónEdad
Logotipo de ComoComo15Centrocampista18

Nombre completo : Adrian Adriano Lahdo

Perfil

Nacido el
26 de diciembre de 200718 años
País de nacimiento
Sweden
Nacionalidad
Sweden

Próximos partidos de Adrian Lahdo

Los 3 próximos partidos de Como.

Todo el calendario de Como

Últimos partidos de Adrian Lahdo

Los 3 últimos partidos de Como.

Estadísticas de Adrian Lahdo por competición

CompeticiónPJTit.Min.NotaGATATR
AllsvenskanHammarby FF1254067,121300
Ettan - Relegation RoundHammarby Talang33145000
Total1585511300
CompeticiónPJTit.Min.NotaGATATR
Ettan - Relegation RoundHammarby Talang97627310
Euro U17Sweden U1733269000
UEFA U17 Championship - QualificationSweden U1722121000
Svenska CupenHammarby FF3166000
AllsvenskanHammarby FF21637,300000
Total191411463010

PJ: partidos jugados · Tit.: titularidades · G: goles · A: asistencias · TA / TR: tarjetas. El total solo cuenta partidos oficiales.

Ausencias de Adrian Lahdo

  • 23 de abril de 2025No convocadoDudaAllsvenskan · Hammarby FF

Lesiones y sanciones, de más reciente a más antigua.

Mis favoritos

¡Seguido!

Encuentra todo lo que sigues en una sola página y recibe un aviso antes del pitido inicial.

Activar las notificaciones Mis favoritos

Compartir esta página

Síguenos en GoogleAbre Google, donde el boton Seguir aparece en movilFeed RSSLos partidos del dia, para tu lector

Todo en cada dispositivo

Añade una dirección de correo y todo te sigue de un dispositivo a otro. Sin contraseña, sin nombre: recibes un código de cuatro cifras.

  • Tus favoritos: partidos, equipos, jugadores, competiciones
  • Tus ajustes de alertas
  • Tu historial de pronósticos
  • Tus ajustes del sitio: idioma, zona horaria, canales
FootAz
Idioma
Canales
Zona
Edad
Modo noche
Mis favoritosToca la estrella en un equipo, una competición o un canal: los encontrarás de un solo toque.
No te pierdas ni un partidoActiva las alertas: recibirás un aviso antes del inicio de los partidos que sigues.
¿Canal incorrecto? CorrígeloValora cada canal con 👍 o 👎.
80% El porcentajeNuestra confianza: la fuente, más los votos de la comunidad.